Chuu ~

« Older   Newer »
  Share  
: ILLNESS
view post Posted on 14/11/2008, 20:08




'giorno a tutti! Mi chiamo Marta (ma non sopporto il mio nome ><) e ho 14 anni. Vengo dalla provincia di Milano e frequento il liceo Artistico. Sono un Otaku convinta fino al midollo e adoro naturalmente Manga, Anime (Vampire Knight, Lucky Star, Host Club, Special A...) e il Giappone *O* Impazzisco per la cioccolata, adoro i GdR e detesto la matematica -.- Spero di essere la benvenuta! OwO
 
Top
Winry Rockbell
view post Posted on 15/11/2008, 19:41




CITAZIONE
Impazzisco per la cioccolata, adoro i GdR e detesto la matematica



°_° anch'io xDDDD Benvenuta *O* >.<
 
Top
view post Posted on 17/11/2008, 20:49
Avatar

Senior Member

Group:
Founder;
Posts:
17,509
Location:
Hell, don't you know?

Status:


CITAZIONE
Sono un Otaku convinta fino al midollo e adoro naturalmente Manga, Anime (Vampire Knight, Lucky Star, Host Club, Special A...) e il Giappone *O*

Benvenutisshima!!! x3 Io sono la Frecch, la Founder di questo "mortorio". xD Comunque pure io sono un'otaku convinta. *fa sìsì con la testa* Vampire Knight *ç* Lucky Star <3 Host Club *^* Japan <3 Ok, mi ripiglio. xD
 
Web  Top
: ILLNESS
view post Posted on 19/11/2008, 22:56




[QUOTE]
CITAZIONE (F r e c c h ~ @ 17/11/2008, 20:49)
CITAZIONE
Sono un Otaku convinta fino al midollo e adoro naturalmente Manga, Anime (Vampire Knight, Lucky Star, Host Club, Special A...) e il Giappone *O*

Benvenutisshima!!! x3 Io sono la Frecch, la Founder di questo "mortorio". xD Comunque pure io sono un'otaku convinta. *fa sìsì con la testa* Vampire Knight *ç* Lucky Star <3 Host Club *^* Japan <3 Ok, mi ripiglio. xD

CITAZIONE (Winry Rockbell @ 15/11/2008, 19:41)
CITAZIONE
Impazzisco per la cioccolata, adoro i GdR e detesto la matematica

CITAZIONE
°_° anch'io xDDDD Benvenuta *O* >.<

Grazie mille a entrambe! :3
Un'altra Otaku! <3 *muore felice xD
 
Top
3 replies since 14/11/2008, 20:08   137 views
  Share